Останні відгуки

  • Название говорит само за себя - поэтому в первую очередь пробуйте именно морепродукты! Вид из ресторана - просто бомба!
    більше 7 років тому
  • Если вы любитель средиземноморской кухни  - то вам сюда! Обязательно поробуйте вкусные морепродукты!
    більше 7 років тому
  • Находится в "летней" Аркадии - соответственно в летнее время здесь свободных мест почти не найти! Вкусно и дорого!
    більше 7 років тому
  • Друзья, обязательно загляните сюда! Вас ожидают потрясающие эмоции! Прекрасная кухня!
    більше 7 років тому
  • Довольно известное место! Целый комплекс - рай для отдыха! Тут вам и отель, и ночной клуб, и сауна...Все для замечательного отдыха!
    більше 7 років тому
  • Дорого-богато - это об этом отеле! Да, дорого, но комфорт, предоставляемый здесь - это что-то!
    більше 7 років тому
  • Этого быка знают все, кто когда-то бывал в Одессе или живет здесь! Но самое важное здесь - это вкуснейшая кухня! Стейки - просто великолепные!
    більше 7 років тому
  • Одно из самых уютных мест в Одессе! Особенно летом! Замечательная атмосфера подарит вам прекрасный вечер!
    більше 7 років тому
  • Вы наверняка, гуляя по Дерибасовской, не раз видели это заведение! Обязательно к посящению! Прекрасная грузинская кухня!
    більше 7 років тому
  • Не так много мест с кавказской кухней! Любителям - явно сюда, вам очень понравится кухня!
    більше 7 років тому
  • В самом-самом центре! Для отдыха с компанией - именно! Хорошу погулять и зайти сюда перекусить и что-то выпить!
    більше 7 років тому
  • Изысканые блюда турецкой кухни! Тут вам и кальян покурить и праздник отметить!
    більше 7 років тому
  • Расположение мега удобное, ведь даже на маршрутке можно подъехать прямо под двери заведения! Есть и отель и популярный ресторан! Рекомендую!
    більше 7 років тому
  • По-настоящему особенное заведение, как минимум, благодаря своему экстерьеру! Ресторан в виде корабля - это же здорово!
    більше 7 років тому