Останні відгуки
- Ресторан "Риба"00Название говорит само за себя - поэтому в первую очередь пробуйте именно морепродукты! Вид из ресторана - просто бомба!більше 7 років тому
- Ресторан "Maman"01Если вы любитель средиземноморской кухни - то вам сюда! Обязательно поробуйте вкусные морепродукты!більше 7 років тому
- Ресторан "Чайка"00Находится в "летней" Аркадии - соответственно в летнее время здесь свободных мест почти не найти! Вкусно и дорого!більше 7 років тому
- Ресторан "MamaCasalla"00Друзья, обязательно загляните сюда! Вас ожидают потрясающие эмоции! Прекрасная кухня!більше 7 років тому
- Готельно-ресторанний комплекс "Palladium"00Довольно известное место! Целый комплекс - рай для отдыха! Тут вам и отель, и ночной клуб, и сауна...Все для замечательного отдыха!більше 7 років тому
- Готель "Брістоль"00Дорого-богато - это об этом отеле! Да, дорого, но комфорт, предоставляемый здесь - это что-то!більше 7 років тому
- Ресторан "Стейкхаус"00Этого быка знают все, кто когда-то бывал в Одессе или живет здесь! Но самое важное здесь - это вкуснейшая кухня! Стейки - просто великолепные!більше 7 років тому
- Ресторан "Арт-Садиба"00Одно из самых уютных мест в Одессе! Особенно летом! Замечательная атмосфера подарит вам прекрасный вечер!більше 7 років тому
- Ресторан "Kinza"00Вы наверняка, гуляя по Дерибасовской, не раз видели это заведение! Обязательно к посящению! Прекрасная грузинская кухня!більше 7 років тому
- Ресторан "Горець"00Не так много мест с кавказской кухней! Любителям - явно сюда, вам очень понравится кухня!більше 7 років тому
- Ресторан "Гамбрінус"00В самом-самом центре! Для отдыха с компанией - именно! Хорошу погулять и зайти сюда перекусить и что-то выпить!більше 7 років тому
- Ресторан "Istambul"01Изысканые блюда турецкой кухни! Тут вам и кальян покурить и праздник отметить!більше 7 років тому
- Amsterdam Hotel & Restaurant00Расположение мега удобное, ведь даже на маршрутке можно подъехать прямо под двери заведения! Есть и отель и популярный ресторан! Рекомендую!більше 7 років тому
- Ресторан "Ассоль"00По-настоящему особенное заведение, как минимум, благодаря своему экстерьеру! Ресторан в виде корабля - это же здорово!більше 7 років тому